Страница обновлена 17.11.2023

Страница обновлена 17.11.2023

Структура и органы управления образовательной организации

Непосредственное руководство  учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначенный приказом начальника муниципального учреждения «Управление образования Администрации Угличского муниципального района».

Администрация:

Заведующий МДОУ - Капелькина Ирина Вячеславовна (высшее образование)

Старший воспитатель - Гордеева Ирина Геннадьевна - (первая квалификационная категория, высшее образование)

- Головнова Ирина Юрьевна (высшая  квалификационная категория, высшее образование)

Главный бухгалтер - Никитина Марина Владимировна

Органами коллегиального управления Учреждения являются:

• Общее собрание трудового коллектива  (порядок образования и функционирования определен Уставом)

• Совет педагогов  (порядок образования и функционирования определен Уставом)

• Общее родительское собрание (порядок образования и функционирования определен Уставом)

Учреждение не имеет структурных подразделений и филиалов.

Структурные подразделения и органы управления

Администрация:

Заведующий МДОУ - Капелькина Ирина Вячеславовна (высшее образование)

Главный бухгалтер - Никитина Марина Владимировна

Органами коллегиального управления Учреждения являются:

• Совет педагогов  (порядок образования и функционирования определен Уставом)

Учреждение не имеет структурных подразделений и филиалов.