Страница обновлена 12.04.2024

Страница обновлена 12.04.2024

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

№ п/п уровень образования направленность (наименование) образовательной программы вид образовательной программы нормативный срок освоения численность
1 дошкольное образование Основная образовательная программа детей от 1 года до 3 лет   до 2 лет 71
2 Образовательная программа МДОУ д/с №18 "Сказка" детей 3-7 лет основная до 6 лет 134
3 Адаптированная основная образовательная программа для детей 5-7 лет с тяжелыми нарушениями речи основная до 2 лет 52
4 Адаптированная основная  образовательная программа для детей 5-7 лет с задержкой психического развития основная до 2 лет 27

Общая численность обучающихся: 284
За счет ассигнований федерального бюджета: 0
За счет бюджета субъектов РФ: 284
За счет местных бюджетов: 0
По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 0

Лицензия (просмотр)

Государственная аккредитация не предусмотрена

Обучение и воспитание в учреждении ведется на русском языке

Календарный учебный график,учебный план:учебная деятельность в учреждении не осуществляется.

Услуги дополнительного образования предоставляются

На базе учреждения платные образовательные услуги не оказываются

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ д/с №18 "Сказка" (просмотр)

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МДОУ д/с №18 "Сказка" (просмотр)

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития (просмотр)

Адаптированная  образовательная программа для обучающихся с тяжелым нарушением речи (просмотр)

Программа "Ритмопластика для дошкольников с элементами русского народно – сценического танца" (просмотр)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.09.2022 № 874 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения федеральных основных общеобразовательных программ" (просмотр)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования" (просмотр)

Положение о внутренней системе оценки качества образования МДОУ детский сада №18 «Сказка» (просмотр)

Циклограмма ВСОКО МДОУ детский сада №18 «Сказка» на 2023/24 учебный год (просмотр)

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные  образовательные технологии не используются.

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

•   Положение о порядке проведения аттестации (просмотр)