Страница обновлена 01.06.2023

Страница обновлена 01.06.2023
  • План финансово – хозяйственной деятельности на 2023г. (просмотр)
  • План финансово – хозяйственной деятельности на 2022г. (просмотр)
  • План финансово – хозяйственной деятельности на 2021г. (просмотр)
  • ​​​​​План финансово – хозяйственной деятельности на 2020г. (просмотр), (просмотр)
  • План финансово-хозяйственной деятельности на 2019г. (просмотр)
  • Отчёт об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2023г. (просмотр часть1, часть2, часть3)
  • Отчёт об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2021г. (просмотр часть1, часть2, часть3)
  • Отчёт об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2020г. (просмотр часть1часть2часть3 )
  • Отчёт об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2019г. (просмотр часть1часть2часть3 )
  • Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношени муниципальных учреждений Угличского муниципального района Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №18 "Сказка" на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов(просмотр), (просмотр)
  • Муниципальное задание (просмотр)
  • Отчет о результатах деятельности (просмотр)
  • Учетная политика для целей бухгалтерского учета МДОУ д/с №18 "Сказка" (просмотр)

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0 рублей

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

41194,6 тыс.рублей

за счет местных бюджетов

15687,4 тыс.рублей

по договорам об оказании платных образовательных услуг

0 рублей

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года (просмотр)

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года (просмотр)