Страница обновлена 15.06.2023

Страница обновлена 15.06.2023
  • План участия МДОУ № 18 «Сказка» в мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. (просмотр)

Информация о героях спортсменах размещена на сайте Министерства спорта Российской Федерации: https://www.minsport.gov.ru/activities/strana-geroev/

• Программа «Познавательное развитие детей 5-6 лет с ЗПР через творческую продуктивную деятельность «Рукотворная дидактика», учитель-дефектолог Мальцева П.Ю. (просмотр)

• Стендовая информация для родителей о значении изобразительной деятельности в развитии ребёнка «Зачем ребёнку рисовать?» Воспитатель Харитонова Е.В. (просмотр)

• Проект "Былинные богатыри – защитники русской земли" Воспитатели М.А. Михайлова,  И.С. Роганова, учитель-логопед Н. Л. Панафидина. (просмотр)     Приложения (просмотр)

• Опыт педагогической деятельности «Использование подвижных игр и упражнений с логопедическим содержанием на занятиях по формированию правильного звукопроизношения» Учитель-логопед А.В. Епанечникова (просмотр)

• "С чего начинается Родина" конспект занятия для детей старшего дошкольного возраста. Воспитатели М.А. Михайлова,  И.С. Роганова (просмотр)

• "Дружат дети всей Земли" конспект занятия для детей подготовительной группы. Воспитатели М.А. Михайлова,  И.С. Роганова (просмотр)

• «Маленький эколог – о любви к живому» статья из Альманаха экологического образования и просвещения. Воспитатели М.А. Михайлова,  И.С. Роганова. (просмотр)

• "Что такое проезжая часть дороги" (конспект занятия для детей младшего возраста). Воспитатель О.Н. Зацепина. (просмотр)
  • «Методика обучения детей дошкольного возраста пересказыванию» консультация для воспитателей. Учитель-логопед А.В. Епанечникова. (просмотр)

• "Весна" конспект занятия по обучению пересказу для детей старшей группы. Воспитатель Н.Л. Панафидина. (просмотр)
  • «Пересказ рассказа «Белка»  конспект занятия по развитию речи для детей старшей группы. Воспитатель Н.Л. Панафидина. (просмотр)

• Исследовательско – творческий проект по цветоведению “Разноцветная игра” Гордеева И. Г. (просмотр)

• Сценарий литературно-музыкальной композиции "День Победы" (просмотр)

• Комбинированное занятие для детей 5-6 лет «Животные в зимнем лесу». Воспитатель Харитонова Е.В. (просмотр)